Персональный сайт учителя химии  и биологии

МБОУ "Супоневская средняя общеобразовательная школа №1

имени Героя Советского Союза Н.И. Чувина"

Брянского района

Сахаровой Анны Сергеевны

Самообразование

Индивидуальный план по самообразованию. Смотреть

Карта профессионального роста педагога. Смотреть

Курсовая подготовка

Название курсов

Сроки прохождения

место проведения

Подтверждающий документ

№ 1566*23

2  Методические особенности УМК по биологии издательства "Академкнига/Учебник" под редакцией Д.И. Рокотовой  8  25.09.2015   ГАУ ДПО "Брянский институт повышения квалификации работников образования"

№ 15102*21

3  Первые итоги работы образовательных учреждений Брянской области по новой линии учебников по биологии для 5-9 классов В.А. Самковой (с соавторами)    31.03.2016  ГАУ дополнительного образования "Брянский областной эколого- биологический центр"

Сертификат

4 Содержание и практические механизмы реализации ФГОС общего образования в работе учителя химии, биологии, географии   16  23.03.2016- 25.03.2016   ГАУ ДПО "Брянский институт повышения квалификации работников образования"

Удостоверение

"№ 16-51-1395

Дата последнего обновления страницы 05.11.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»